Чем чревата дружба с террористическим государством

Стивен Сигал уже долго пытался поправить свое материальное положение и хапнуть внимания публики – не американской, так любой другой. Всяческих нахваливал Путина, ездил в Крым, ел морковку с Лукашенко… А потом и вовсе стал спецпредставителем российского МИД по вопросам гуманитарных связей между Россией и США. Последнее, видимо стало для кого-то последней каплей и против Сигала ВНЕЗАПНО возникло обвинение в сексуальных домогательствах. Видимо, сейчас кому-то придется выбирать: или зона или дружба с Россией-матушкой до конца своих дней.

Вообще становиться все более ясно, у многих дофига известных деятелей, которые начинают пылать любовью к загадочный русский душа и лобызаться с Путиным, вдруг на родине возникают проблемы по всем фронтам. Депардье, Ассандж, Манафорт, Сигал… О чем это говорит? Спецслужбы США и (части) стран Европы работают против России интенсивно и последовательно.

https://www.bbc.com/news/av/entertainment-arts-42695881/bond-actress-rachel-grant-accuses-steven-seagal-of-sexual-assault